Новогодний утренник у малышей.

Этот праздник любит каждый,
                                                                       Этот праздник каждый ждет,
                                                                       Для детей он самый важный,
                                                                       А зовется — Новый год!
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка.
Малыши группы раннего возраста «Подсолнушки» с удовольствием водили свой первый хоровод, танцевали, пели песни, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Воспитатели: Данилова Г.Н.
                                   Тимухина К.В.