Яковлева Алёна Владимировна

Занимаемая должность:
Категория:

педагога, должность

Уровень образования, специальность, квалификация, год окончания

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки, год

прохождения

Общий стаж / педагогический стаж

Яковлева Алёна Владимировна, старший воспитатель

1 квалификационная категория

Среднее профессиональное: АУ ЧР СПО «Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского» специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» 2011 г.

Высшее: ЧОУ ВПО «Институт социальных и гуманитарных знаний» г. Казань, специальность – 37.03.01 Психология 2016 г.

Курсы повышения квалификации:

1. ЦОО ВФ «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Технологии управления образовательной организацией? Использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы», в объеме 24 ч., июнь 2020 г.

2БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования Минобразования Чувашии по программе: «Педагогические технологии в развитии детей дошкольного возраста» в объеме 108 часов, 2020 г.

3. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования Минобразования Чувашии по программе: «Системное развитие программы «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании», объем 18 ч., март 2021 г.

Профессиональная переподготовка:

1. ФГ БОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Государственное и муниципальное управление», объем 504 ч., 2017 г.

2. БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "Логопедия", с присвоением квалификации "Учитель-логопед" 2022 г.